Тренировочный процесс в формате товарищеских матчей сезон 2020/21

Список игроков - Плей Офф СТМ 2020
Фото Имя Команда Номер игрока Амплуа Возраст
Агафонов Роман ХК Амур №13 Защитник 35
Ажигов Евгений Спарта (ХК ДР) №10 Нападающий 40
Аксютин Родион Спарта (ХК ДР) №11 Нападающий 41
Алейников Виктор ХК Ice Sharks Защитник 52
Алмакаев Андрей ХК Черняховские Медведи №13 Нападающий 37
Аникин Сергей ХК Ice Sharks №17 Нападающий 34
Анохин Андрей ХК Ледокол №26 Защитник 50
Анохин Владислав ХК Ледокол №73 Нападающий 19
Антонов Кирилл ХК Амур №57 Нападающий 37
Арзеняев Владимир ХК Строитель Защитник 00
Белокон Виктор ХК Ледокол №54 Защитник 48
Бельский Олег ХК Амур Вратарь 47
Бибин Владимир Владимирович ХК Строитель Нападающий 09
Богданов Валерий Спарта (ХК ДР) №4 Вратарь 57
Бондаренко Владимир ХК Ледокол №12 Защитник 50
Боревич Родион ХК Амур №37 Нападающий 30
Борисов Александр ХК Амур №71 Нападающий 32
Бородин Олег ХК Черняховские Медведи №77 Защитник 58
Бреслер Юрий ХК Ice Sharks Нападающий 46
Бруев Андрей ХК Черняховские Медведи №83 Нападающий 37
Бургонов Евгений ХК Черняховские Медведи №47 Вратарь 33
Быков Вячеслав ХК Строитель Нападающий 47
Валекжанин Андрей ХК Ice Sharks №54 Защитник 36
Варпиньш Аскольдс ХК Строитель Нападающий 45
Веремеев Александр ХК Амур Защитник 33
Вернер Константин ХК Заряд №22 Защитник 35
Веселов Сергей ХК Ice Sharks Нападающий 52
Виноградов Кирилл ХК Заряд №73 Нападающий 27
Вороненко Евгений ХК Заряд №8 Защитник 35
Воронин Алексей ХК Ice Sharks №84 Нападающий 36
Герасименок Анатолий ХК Амур №57 Нападающий 54
Гефель Денис Спарта (ХК ДР) №71 Нападающий 38
Гимаев Ирек Спарта (ХК ДР) №18 Защитник 63
Глушков Вячеслав ХК Ледокол №92 Нападающий 39
Годзь Александр Спарта (ХК ДР) Нападающий 38
Гончаров Алексей ХК Заряд Защитник 00
Горпиневич Михаил ХК Черняховские Медведи Нападающий 42
Грозный Дмитрий ХК Амур Нападающий 32
Громов Андрей ХК Ice Sharks №12 Нападающий 32
Громов Олег ХК Ice Sharks №19 Нападающий 54
Громцев Михаил Спарта (ХК ДР) Нападающий 34
Грязнов Дмитрий Спарта (ХК ДР) №9 Нападающий 51
Губачев Максим ХК Ice Sharks №33 Вратарь 29
Гулидов Руслан ХК Ice Sharks №99 Вратарь 37
Гуменюк Антон ХК Строитель Нападающий 22
Даньшин Сергей ХК Черняховские Медведи №27 Нападающий 51
Даценко Вячеслав Спарта (ХК ДР) №7 Защитник 40
Дзюба Юрий ХК Заряд №14 Нападающий 20
Доронин Олег ХК Черняховские Медведи 41
Емцов Степан ХК Амур №22 Защитник 21

г. Калининград