Новости


Тренер вратарей-легенда Ерфилов Виталий Георгиевич. Мастер-класс Среда 24.04.2019, четверг 25.04.2019
19.04.2019

Тренер вратарей-легенда Ерфилов Виталий Георгиевич. Мастер-класс Среда 24.04.2019, четверг 25.04.2019


15:20 (Пт), 19 Апреля 2019 состоялся матч между Янтарная Звезда 2009 I и Феникс 2008
19.04.2019

15:20 (Пт), 19 Апреля 2019 на ледовой арене спортивного комплекса г. Калининграда состоялся матч между Янтарная Звезда 2009 I и Феникс 2008. Со счетом 2 - 8 одержала победу команда Феникс 2008 (Победа в основном времени).

Первенство КО 18/19 (Детско-юношеские команды) Янтарная Звезда 2009 I Феникс 2008


17:45 (Чт), 18 Апреля 2019 состоялся матч между ХК Феникс 2002 и ХК Янтарная Звезда 2002
19.04.2019

17:45 (Чт), 18 Апреля 2019 на ледовой арене спортивного комплекса г. Калининград а состоялся матч между ХК Феникс 2002 и ХК Янтарная Звезда 2002. Со счетом 2 - 5 одержала победу команда ХК Янтарная Звезда 2002 (Победа в основном времени).

Первенство КО 18/19 (Детско-юношеские команды) ХК Янтарная Звезда 2002 ХК Феникс 2002


16:30 (Чт), 18 Апреля 2019 состоялся матч между Янтарная Звезда 2008 и Феникс 2006
19.04.2019

16:30 (Чт), 18 Апреля 2019 на ледовой арене спортивного комплекса г. Калининград а состоялся матч между Янтарная Звезда 2008 и Феникс 2006. Со счетом 4 - 1 одержала победу команда Янтарная Звезда 2008 (Победа в основном времени).

Первенство КО 18/19 (Детско-юношеские команды) Янтарная Звезда 2008 Феникс 2006


15:15 (Чт), 18 Апреля 2019 состоялся матч между Янтарная Звезда 2008 и Феникс 2009
19.04.2019

15:15 (Чт), 18 Апреля 2019 на ледовой арене спортивного комплекса г. Калининград а состоялся матч между Янтарная Звезда 2008 и Феникс 2009. Со счетом 15 - 0 одержала победу команда Янтарная Звезда 2008 (Победа в основном времени).

Первенство КО 18/19 (Детско-юношеские команды) Янтарная Звезда 2008 Феникс 2009


15:20 (Ср), 17 Апреля 2019 состоялся матч между Янтарная Звезда 2009 II и Янтарная Звезда 2008
19.04.2019

15:20 (Ср), 17 Апреля 2019 на ледовой арене спортивного комплекса г. Калининграда состоялся матч между Янтарная Звезда 2009 II и Янтарная Звезда 2008. Со счетом 2 - 10 одержала победу команда Янтарная Звезда 2008 (Победа в основном времени).

Первенство КО 18/19 (Детско-юношеские команды) Янтарная Звезда 2009 II Янтарная Звезда 2008


12:00 (Вс), 14 Апреля 2019 состоялся матч между Янтарная Звезда 2007 и Янтарная Звезда 2008
19.04.2019

12:00 (Вс), 14 Апреля 2019 на ледовой арене спортивного комплекса г. Калининграда состоялся матч между Янтарная Звезда 2007 и Янтарная Звезда 2008. Со счетом 12 - 1 одержала победу команда Янтарная Звезда 2007 (Победа в основном времени).

Первенство КО 18/19 (Детско-юношеские команды) Янтарная Звезда 2008 Янтарная Звезда 2007


10:10 (Вс), 14 Апреля 2019 состоялся матч между Запад России II и Запад России 2011
19.04.2019

10:10 (Вс), 14 Апреля 2019 на ледовой арене спортивного комплекса г. Калининграда состоялся матч между Запад России II и Запад России 2011. Со счетом 20 - 2 одержала победу команда Запад России II (Победа в основном времени).

Первенство КО 18/19 (Детско-юношеские команды) Запад России II Запад России 2011


17:30 (Сб), 13 Апреля 2019 состоялся матч между Янтарная Звезда 2008 и HC Klaipeda 2006-07
19.04.2019

17:30 (Сб), 13 Апреля 2019 на ледовой арене спортивного комплекса г. Калининграда состоялся матч между Янтарная Звезда 2008 и HC Klaipeda 2006-07. Со счетом 3 - 13 одержала победу команда HC Klaipeda 2006-07 (Победа в основном времени).

Первенство КО 18/19 (Детско-юношеские команды) Янтарная Звезда 2008 HC Klaipeda 2006-07


11:15 (Сб), 13 Апреля 2019 состоялся матч между HC Klaipeda 2006-07 и Светлогорец 2006
19.04.2019

11:15 (Сб), 13 Апреля 2019 на ледовой арене спортивного комплекса г. Светлогорска состоялся матч между HC Klaipeda 2006-07 и Светлогорец 2006. Со счетом 1 - 2 одержала победу команда Светлогорец 2006 (Победа по булитам).

Первенство КО 18/19 (Детско-юношеские команды) Светлогорец 2006 HC Klaipeda 2006-07


10:15 (Сб), 13 Апреля 2019 состоялся матч между Феникс 2010 и Запад России I
19.04.2019

10:15 (Сб), 13 Апреля 2019 на ледовой арене спортивного комплекса г. Калининград а состоялся матч между Феникс 2010 и Запад России I. Со счетом 2 - 5 одержала победу команда Запад России I (Победа в основном времени).

Первенство КО 18/19 (Детско-юношеские команды) Феникс 2010 Запад России I


09:00 (Сб), 13 Апреля 2019 состоялся матч между Феникс 2011 и Запад России II
19.04.2019

09:00 (Сб), 13 Апреля 2019 на ледовой арене спортивного комплекса г. Калининград а состоялся матч между Феникс 2011 и Запад России II. Со счетом 0 - 10 одержала победу команда Запад России II (Победа в основном времени).

Первенство КО 18/19 (Детско-юношеские команды) Феникс 2011 Запад России II


17:00 (Пт), 12 Апреля 2019 состоялся матч между Светлогорец 2006 и HC Klaipeda 2006-07
19.04.2019

17:00 (Пт), 12 Апреля 2019 на ледовой арене спортивного комплекса г. Светлогорска состоялся матч между Светлогорец 2006 и HC Klaipeda 2006-07. Со счетом 7 - 5 одержала победу команда Светлогорец 2006 (Победа в основном времени).

Первенство КО 18/19 (Детско-юношеские команды) Светлогорец 2006 HC Klaipeda 2006-07


18:40 (Чт), 11 Апреля 2019 состоялся матч между Запад России 2004 и ХК Феникс 2002
19.04.2019

18:40 (Чт), 11 Апреля 2019 на ледовой арене спортивного комплекса г. Калининграда состоялся матч между Запад России 2004 и ХК Феникс 2002. Со счетом 3 - 6 одержала победу команда ХК Феникс 2002 (Победа в основном времени).

Первенство КО 18/19 (Детско-юношеские команды) ХК Феникс 2002 Запад России 2004


18:00 (Чт), 11 Апреля 2019 состоялся матч между Витязь 2008 и Светлогорец 2008
19.04.2019

18:00 (Чт), 11 Апреля 2019 на ледовой арене спортивного комплекса г. Советска состоялся матч между Витязь 2008 и Светлогорец 2008. Со счетом 0 - 7 одержала победу команда Светлогорец 2008 (Победа в основном времени).

Первенство КО 18/19 (Детско-юношеские команды) Светлогорец 2008 Витязь 2008


16:20 (Чт), 11 Апреля 2019 состоялся матч между Янтарная Звезда 2007 и Феникс 2006
19.04.2019

16:20 (Чт), 11 Апреля 2019 на ледовой арене спортивного комплекса г. Калининграда состоялся матч между Янтарная Звезда 2007 и Феникс 2006. Со счетом 11 - 3 одержала победу команда Янтарная Звезда 2007 (Победа в основном времени).

Первенство КО 18/19 (Детско-юношеские команды) Янтарная Звезда 2007 Феникс 2006


17:45 (Вт), 09 Апреля 2019 состоялся матч между ХК Феникс 2002 и Запад России 2004
19.04.2019

17:45 (Вт), 09 Апреля 2019 на ледовой арене спортивного комплекса г. Калининград а состоялся матч между ХК Феникс 2002 и Запад России 2004. Со счетом 5 - 2 одержала победу команда ХК Феникс 2002 (Победа в основном времени).

Первенство КО 18/19 (Детско-юношеские команды) ХК Феникс 2002 Запад России 2004


16:30 (Вт), 09 Апреля 2019 состоялся матч между Феникс 2006 и Янтарная Звезда 2007
12.04.2019

16:30 (Вт), 09 Апреля 2019 на ледовой арене спортивного комплекса г. Калининград а состоялся матч между Феникс 2006 и Янтарная Звезда 2007. Со счетом 3 - 2 одержала победу команда Феникс 2006 (Победа в основном времени).

Первенство КО 18/19 (Детско-юношеские команды) Янтарная Звезда 2007 Феникс 2006


​Итоги и награждение КЛХА сезон 2018/2019.
11.04.2019

Лучший Бомбардир гол+пас Быков Вячеслав (Альянс) 53 очка Лучший Защитник Романов Олег (Ледокол) Лучший Нападающий Боревич Родион (Амур) Лучший Вратарь Борис Худалов (Ледокол)

ХК Альянс ХК Ледокол ХК Пираты ХК Амур КЛХА 18/19 ХК Тильзит ХК Черняховские Медведи Cranz (ХК «Деловая Русь») ХК Союз Калининград Гризли (ХК ДР)


14:40 (Вс), 07 Апреля 2019 состоялся матч между Янтарная Звезда 2008 и Барсы 2008
08.04.2019

14:40 (Вс), 07 Апреля 2019 на ледовой арене спортивного комплекса г. Калининграда состоялся матч между Янтарная Звезда 2008 и Барсы 2008. Со счетом 5 - 6 одержала победу команда Барсы 2008 (Победа в основном времени).

Первенство КО 18/19 (Детско-юношеские команды) Янтарная Звезда 2008 Барсы 2008


г. Калининград