21:00 (Пт), 05 Апреля 2019 состоялся матч между ХК Ледокол и ХК Амур

21:00 (Пт), 05 Апреля 2019 на ледовой арене спортивного комплекса г. Гусева состоялся матч между ХК Ледокол и ХК Амур. Со счетом 1 - 3 одержала победу команда ХК Амур (Победа в основном времени).

4 ХК Альянс 4 1 0 0 0 3 0 0 0 16-22 3
И - количество проведенных игр, В - выигрыши в основное время, ВО - выигрыши в овертайме, ВБ - выигрыши в послематчевых буллитах, ВТ - технические победы, П - проигрыши в основное время, ПО - проигрыши в овертайме, ПБ - проигрыши в послематчевых буллитах, ПТ - технические поражения, Ш - разница забитых и пропущенных командой шайб, О - количество набранных очков.